Стоимость: Интеграция приложений с 1С
-
Встраивание подсистемы "Интеграция приложения" в Вашу 1С.
-
Разработка и согласование спецификации обмена между системами.
-
Разработка правил интеграции.
-
Запуск обмена в эксплуатацию.
-
Встраивание подсистемы "Интеграция приложения" в Вашу 1С.
-
Разработка и согласование формата файла обмена.
-
Разработка правил интеграции.
-
Запуск обмена в эксплуатацию.
Часто задаваемые вопросы
Наше решение "Интеграция приложений" поддерживает несколько способов обмена: HTTP-запросы, API-вызовы стороннего приложения, обмен файлами, COM-вызовы.
В первую очередь требуется встроить расширение "Интеграция приложений" в конфигурацию 1С. Далее в режиме 1С:Предприятие выполняется описание правил обмена. Для каждого правила есть возможность описать код-обработчик событий. Код пишем в режиме 1С:Предприятие. Есть возможность сформировать обработку для отладки кода.
Да, наше решение может работать в режиме обычного приложения, также может работать в режиме управляемого приложения.
Все необходимые механизмы уже реализованы. Наше решение позволяет сосредоточиться на создании непосредственно самих правил обмена между системами и не заниматься разработкой инфраструктуры. Не нужно разрабатывать формы управления обменом, не нужно задумываться о протоколировании ошибок.
Реализованные проекты: Интеграция приложений с 1С